PENGADILAN NEGERI AIRMADIDI
Kompleks Perkantoran Bupati Minahasa Utara
JADWAL PERSIDANGAN TANGGAL 15 Juli 2020
PIDANA |  15 Perkara 
nonomor perkaraterdakwaagendaruang sidang
1
63/Pid.B/2020/PN ArmHENDRA HUBERT HAMRY WOWORperiksa saksiRuang Tirta
2
67/Pid.B/2020/PN ArmSTENLY KOLOAYBaca PutusanRuang Kartika
3
74/Pid.B/2020/PN ArmJUFRY TAKALAMINGAN Alias SEMpemeriksaan saksi dari JpuRuang Kartika
4
65/Pid.B/2020/PN ArmAHMAD RUDOLFO LOSO Alias DOLFOtuntutan dari jpuRuang Cakra
5
77/Pid.B/2020/PN ArmNANCY NATALIA RIBKA SENGKEPemeriksaan saksiRuang Tirta
6
32/Pid.B/2020/PN Arm1.STEVEN RINGKUANGAN
2.CHRISTIAN CHANDRA TARORES alias CHAN
Pemeriksaan saksiRuang Tirta
7
31/Pid.B/2020/PN Arm1.JEFFRY FRANSISCO MAWUNTU
2.JEVENDRI SUMAIKU
3.CICILIA MEYDI TAMBANI SUPIT alias Bunda Memey
Pemeriksaan saksiRuang Tirta
8
30/Pid.B/2020/PN Arm1.YUNITA ANDES
2.NOVRI SAGE
3.HERKE KORENGKENG
Pemeriksaan saksiRuang Tirta
9
79/Pid.B/2020/PN ArmVECLY JAVERLY WILLIAM KAMBEYPemeriksaan Saksi dari Penuntut UmumRuang Tirta
10
58/Pid.Sus/2020/PN ArmDisamarkanPutusan PidanaRuang Tirta
11
70/Pid.Sus/2020/PN ArmDisamarkanpembuktian: saksi PURuang Cakra
12
66/Pid.B/2020/PN ArmRAFIKA KOONDOKOLanjutan Saksi JPURuang Tirta
13
75/Pid.B/2020/PN ArmRUSLI SAPSUHA Alias OPIKPembacaan Surat TuntutanRuang Kartika
14
80/Pid.B/2020/PN Arm1.WESLEY KARUNTU
2.ICKRAM ANTILI
3.ARIEL MATINDAS
saksi dari penuntut umumRuang Cakra
15
54/Pid.Sus/2020/PN ArmDisamarkanPengecekan kesehatan Terdakwa dan Tuntutan PURuang Cakra


PERDATA |  14 Perkara 
nonomor perkarapihakagendaruang sidang
1
78/Pdt.G/2020/PN ArmPenggugat
ROYALTI KROMO
Tergugat
MICHAEL ROTINSULU
Pembacaan GugatanRuang Cakra
2
98/Pdt.G/2020/PN ArmPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
SIDANG PERTAMARuang Cakra
3
103/Pdt.G/2020/PN ArmPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
SIDANG PERTAMARuang Cakra
4
169/Pdt.G/2019/PN ArmPenggugat
MERCY LUCKY ROBOTH
Tergugat
1.DJEMY KALENGKOAN
2.WORANG RANSUN
3.YANCE RANSUN
4.YERY RANSUN
5.YURI RANSUN
6.FERDINAND HENRY WAROKKA, SH,M.Si
7.LISTRA WAROKKA
8.JULIA WAROKKA
9.CLAUDIA WAROKKA
10.IRAWAN HANDOKO
11.TATSANI PUTRI PRATAMA TUNGKA
pembacaan PutusanRuang Tirta
5
59/Pdt.G/2020/PN ArmPenggugat
JOHANA ENOCK
Tergugat
BUTJE ENOCH
Baca GugatanRuang Tirta
6
38/Pdt.G/2020/PN ArmPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
Pembuktian PenggugatRuang Tirta
7
73/Pdt.G/2020/PN ArmPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
jawaban tergugatRuang Tirta
8
66/Pdt.G/2020/PN ArmPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
Pembacaan PutusanRuang Tirta
9
93/Pdt.G/2020/PN ArmPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
perbaikan alamat pada gugatanRuang Cakra
10
29/Pdt.G/2020/PN ArmPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
BACA PUTUSANRuang Tirta
11
122/Pdt.P/2020/PN ArmPemohon
1.FRETY KOMALIG
2.MASYE MANGGARE

SIDANG PERTAMARuang Tirta
12
127/Pdt.P/2020/PN ArmPemohon
DJONY DEREK AWUY

SIDANG PERTAMARuang Tirta
13
3/Pdt.P-Kons/2020/PN ArmPenggugat
WEYNNI PAULCE DAVIDSON MAWEY
Tergugat
NN sengketa kepemilikan ahli waris sarapi Hasan Dali dengan PT. Indosat Tbk
pembacaan penetapanRuang Tirta
14
1/Pdt.G/2020/PN ArmPenggugat
JOHNNY S. PANAMBUNAN
Tergugat
1.JOUNE J. E. GANDA, SE,
2.DICKLAUDRY DECKY PANAMBUNAN
3.RONALD MAURICE TILENG, SH
4.FINCE PANAMBUNAN
5.ALCE PANAMBUNAN
6.CHERLLY ELLEN PANAMBUNAN
7.AGUS ROBERT PANAMBUNAN
8.JEINE PANAMBUNAN
9.OLIVIA PANAMBUNAN
putusan dari majelis hakimRuang Tirta