PENGADILAN NEGERI AIRMADIDI
Kompleks Perkantoran Bupati Minahasa Utara
JADWAL PERSIDANGAN TANGGAL 17 September 2019
PIDANA |  5 Perkara 
nonomor perkaraterdakwaagendaruang sidang
1
68/Pid.B/2019/PN ArmSALIM KARIMSaksi dari Penuntut UmumRuang Kartika
2
101/Pid.B/2019/PN ArmSUJANA MARKUS PRIYANASIDANG PERTAMARuang Tirta
3
61/Pid.Sus/2019/PN ArmNORRIS TIRAYOHSaksi Penuntut UmumRuang Tirta
4
92/Pid.B/2019/PN Arm1.MULIADY TAGURIRI Alias ADI
2.MUSTAKIM TAHUMIL Alias
Pemeriksaan saksiRuang Tirta
5
75/Pid.B/2019/PN Arm1.REYFINDO KALIGIS Alias FINDO
2.STIVANDO KELUNG Alias FANDO
3.FRANGKLIN SAERANG Alias ANGKING
BACA TUNTUTANRuang Tirta


PERDATA |  12 Perkara 
nonomor perkarapihakagendaruang sidang
1
64/Pdt.G/2019/PN ArmPenggugat
JOHANIS TAMPAH
Tergugat
1.HENDRIETA M.S. WULLUR
2.DEBBY DIANA THOMAS
3.STEVANUS SINYO THOMAS
4.VORA STELLA CORNELIA THOMAS
5.LYDIA ANNA THOMAS
6.ROBERT EDUARD ROTTY
7.NELWAN N. UNSULANGI
8.Cq. PANITIA PEMBEBASAN LAHAN WADUK KUWIL
Pemanggilan sidangRuang Tirta
2
89/Pdt.G/2019/PN ArmPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
Baca GugatanRuang Tirta
3
28/Pdt.G/2018/PN ArmPenggugat
AGUS ABIDIN
Tergugat
1.LOUIS GUNAWAN KHOE
2.PT LAUTAN TENGAH INDONESIA
BACA GUGATANRuang Tirta
4
9/Pdt.G/2019/PN ArmPenggugat
PAULUS PINONTOAN
Tergugat
1.MERKE SUJADI KARAMOY
2.SISKA DENGAH
3.JOSSY NELWAN
PANGGIL MEMANGGILRuang Tirta
5
167/Pdt.G/2018/PN ArmPenggugat
ANTONETA MONTOLALU
Tergugat
1.MASYRIFAH ABASI
2.THEIN MAKARAU
3.SJUL NELWAN
4.INTAN TJAOMBAH
5.NASER ANGGALEDA
6.EDWIN MONIAGA
7.KEPALA KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN MINAHASA UTARA
Saksi PenggugatRuang Kartika
6
150/Pdt.G/2019/PN ArmPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
SIDANG PERTAMARuang Tirta
7
46/Pdt.G/2019/PN ArmPenggugat
Aliman Zees
Tergugat
1.Pejabat Pembuat Komitmen pengadaan tanah untuk pengadaan bendungan kuwil pada balai sungai
2.KEPALA KANTOR WILAYAH BADAN PERTANAHAN NASIONAL SULUT
Pembacaan Replik dari PenggugatRuang Tirta
8
6/Pdt.G/2019/PN ArmPenggugat
NELLY SANTJE SOPUTAN
Tergugat
1.JHONNY SOPUTAN
2.NELTJE SOPUTAN
3.MAXI SOPUTAN
4.AREL SOPUTAN
5.YETI SOPUTAN
6.LEXY SOPUTAN
7.MARTHA TIGAU
8.LINEKE RONDONUWU
9.TINEKE RONDONUWU
10.STEVEN RONDONUWU
11.ALEXANDER KAUNANG alias Alexander Soputan
12.JEMMY KODOATI
13.STANLEY TANIDJAJA
Bukti Surat Para PihakRuang Cakra
9
151/Pdt.G/2019/PN ArmPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
panggilan TergugatRuang Cakra
10
145/Pdt.G/2019/PN ArmPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
Sidang LanjutanRuang Tirta
11
28/Pdt.G/2019/PN ArmPenggugat
PETRUS DEFNY MACARAU SE
Tergugat
1.CIELTJE WATUNG
2.HukumTua Desa Paniki Atas Kecamatan Talawaan KabupatenMinahasa Utara
Saksi Penggugat dan Saksi TergugatRuang Tirta
12
119/Pdt.G/2019/PN ArmPenggugat
ARNOLUS KAMBEY
Tergugat
1.PAULINA MONINGKA
2.AGUSTINA KALEMPOW ALIAS MEIKE KALEMPOW
3.DANNY TANGKUMN
4.JOHN PANGALILA
Pembacaan GugatanRuang Tirta